Решите пожалуйстаsin 2п/6 cos 4п/3 tg 3п/6 cos 7п/4 sin 3п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1)=sin п/3=sin 60gr.=√3\2
2)=-1/2
3)Не существует.
4)=√2/2
5)=-1.

Ладно, так и быть, держи. Мне просто надоело ждать, когда же ты приползёшь меня умолять. Не суть. Вот тебе фотка ужасного качества. И ещё поди повыпендривайся.