(-24-5x)²=возвести в квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

(-24-5x)^2=(-1)^2*(24+5x)^2=576+240x+25x^2

Отвечает Алексеев Никита.

(-24-5x)²=576+25х²+240х