Помогите упростить вырожение (4a-7b)+(2a-b)-(5a-6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b
Отвечает Бучковская Анфиса.
(4a-7b)+(2a-b)-(5a-6b)=4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b