Вычислите среднее арифметическое чисел a) 8 и 10 б)8,9 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Даша.
a_{sr}= \frac{8+10}{2} =9 \\  \\ a_{sr}= \frac{8.9+10}{2}= \frac{18.9}{2} =9.45
1 0