Разложить на множители о,о64 mв кубе + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

0,064m³+1=(0,4m)³+1³=(0,4m+1)((0,4m)²-0,4m*1+1²)=(0,4m+1)(0,16m²-0,4m+1²)