Решите пожалуйста уравнение 2(2-x)-2.5=1-(-5x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.
2 (2-х)-2.5=1-(-5х+3)
4-2х-2.5=1+5х-3
1.5-2х=-2+5х
-2х-5х=-2-1.5
-7х=-3.5
х=-3.5/7
х= -0.5
Отвечает Сурнин Данил.
4-2х-2.5=1+5х-3
-2х-5х=-4+2.5+1-3
-7х=-3.5
х=-3.5:(-7)
х=0.5