3*(1.9+2.4)=5*(0.42-0.96) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
1)1.9+2.4=4.3
2)3*4.3=12.9
3)0.42-0.96=-0.54
4)5*(-0.54)=-2.7
12.9=-2.7