Упростить выражение : 1 - sin 2a * cos a / 2 sin a a- альфа 1 отдельно, не в числители и не в

знаменатели

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
1-2sinacosa/2sina=1-cos^a=sin^a