Найдите значение выражения корень 2y+3 при у=11 вариант ответа а)25 б)-2 в)5 г)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.
y=11\\
2y+3=2*11+3=22+3=25
Ответ: 25.
Отвечает Амангелды Айдана.
Ответ; а) 25
Блаблаблабла