F(x) = x^2-3x WWWWWWWWWWWWTTTTTTTTTTTTFFFFFFFFFFFFFF


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
F(x) = x^2-3x 
F'(x) =  \frac{x^{2+1} }{2+1} -3 \frac{x^{2} }{2} +C =  \frac{x^{3} }{3} -3 \frac{x^{2} }{2} +C
вроде так