Постройте график функции у= |4-(х-2)^2|-1 и определите,при каких значениях с прямая у=с имеет с

графиком ровно две общие точки

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
Y=x²+3x-4|x-2|+2
1)x<2
y=x²+3x+4x-8+2=x²+7x-8=(х+3,5)²-20,25
у=х²,точки пересечения с осями (-8;0),(1;0);(0;-8),х=-3,5-ось симметрии,
вершина (-3,5;-20,25)
2)х≥2
у=х²+3х-4х+8+2=х²-х+10=(х-0,5)²+9,75
Точек пересечения с осью ох нет ,с осью оу (0;10)
у(2)=4-2+10=12
m=12