Cos2a+sin (пи/2+a)cos (пи-a)/ /ctg (пи-a)tg (3пи/2+a) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
 \frac{1 -  sin^{2} \alpha  + cos \alpha×(-cos \alpha )  }{(-ctg \alpha )×(-tg \alpha )}  = -sin \alpha