решите срочно 3x^-4x=0 ). 6x^-x=0 ). 2x^-6=0). 4x^-9=0.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3x^-4x=0 )
x(3x-4)=0
x=0
x=4/3
.    6x^-x=0 ).
x(6x-1)=0
x=0
x=1/6
   2x^-6=0).
x^2=3
x=
√3
x=-√3
   4x^-9=0
x^2=9/4
x=3/2
x=-3/2