9b(b-1)-(3b+2)^2=...................


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

9b^2 - 9b - 9b^2 - 12b - 4 = -21b - 4

Отвечает Султанова Алсу.

9b(b-1)-(3b+2)^2=9b^2-9b-9b^2-12b-4=-21b-4