Упростите выражение 5+х(в квадрате)-(х+1)(х+6) и найдите значение при х=0,2 пожалуйста помогите

срочно надо))(

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
5+x^2-(x^2+6x+x+6)=5+x^2-x^2-7x-6= -x^2-1= 1,04