Решите уравнение.5(х+1,2)=34х+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
5х +6 = 34х +0,2
5х -34х = 0.2 -6
-29х = -5,8
 29х = 5,8
х = 0,2

Отвечает Внучко Рената.
5(x+1,2)=34x+0,2
5x+6=34x+0,2
5x-34x=0,2-6
-29x=-5,8
x=0,2