Вычислите пожалуйста log2 log2 log2 2 16


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
Не до конца понятно условие, поэтому два варианта решений:
или так:
log_2log_2log_2 2 \sqrt{16} =  log_2log_2log_2 (2*4)} =   log_2log_2log_2 2^3} =\\
= log_2log_23
или так:
log_2log_2log_2  \sqrt{16} = log_2log_2log_2 4} = log_2log_2log_2 2^2} =\\ = log_2log_22=log_21=0