2,8 - 0,5y при у =3; 0; -6с решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.
2,8-0,5у
2,8-0,5*3=2,8-1,5=1,3
2,8-0,5*0=2,8-0=2,8
2,8-0,5*(-6)=2,8-(-3)=2,8+3=5,8
Отвечает Берликов Дамир.
При у=3 =>
2,8-0,5y=2,8-0,5×3=2,8-1,5=1,3
при у=0 =>
2,8 - 0,5y=2,8-0,5×0=2,8
при у=6 =>
2,8-0,5y=2,8-0,5×6=2,8-3=-0,2