Докажите, что (24^3+64^3): 196


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
[(24+64)(24^2-24*64+64^2)]/196=[88*64*(9-24+64)]/196=
=88*64*49/(49*4)=88*16=1408