При каком значении переменной выражения 6-(2х-9) и (18+2х)+9(х+3) принимают равные значения


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.
При x= -3
1)6-(-6-9)=6+6+9=21
2)18-6+9=21