y= -х ( в квадрате) + 2х - 3 . ПОМОГИТЕ!!!КВАДРАТИЧНАЯ ФУНКЦИЯ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Проще - убрать в начале

y=x^2-2x+3

D=4-(4*3)=4-12=-8

значит корней нет