Найдите среднее арифметическое, размах и моду 61,64,83,61,71,70 -4,-6,0,4,0,6,8,-12


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.
Среднее арифю : ( слаживаешь все числа ) = 406 / 14 = 29
размах -   83 - (-12) = -74
мода - 61,61, 0,0,6,6