{-х-у=3 {х^+у^=5 помогите пожалуйста это все под одной скобкой


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкин Александр.
-x-y=3
x^2+y^2=5
x=-y-3
y^2+6y+9+y^2-5=0
2y^2+6Y+4=0
y&2+3y+2=0
y1=-1
x=-2
y2=-2
x=-1