2 в 5 степени умножить на 3 в пятой степени делить на 6 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.
2^5*3^5:6^4=32*243:1296=7776:1296=6
Отвечает Sandul Sereoja.
2 в 5 * 3 в 5 разделить на 2 в 4* 3 в 4= 2 в 1* 3 в1=6