Решите неравенство -12/(x-1)^2-2=<0


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
 \left \{ {{x\ \textless \  \sqrt[2]{2}+1 } \atop {x\ \textgreater \ -\sqrt[2]{2}+1}} \right.