7/3√27*√3 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
 \frac{7}{3} \sqrt{27}* \sqrt{3}= \frac{7}{3} \sqrt{27*3}=  \frac{7}{3}  \sqrt{3*3*3*3}= \frac{7}{3} \sqrt{ 9^{2} }= \frac{7}{3}*9=7*3=21