1+sinA+cosA+tgA разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

1/tg a+sin a/(1+cos a)=cos a/sin a+sin a/(1+cos a)= (cos a+(cos a)^2+(sin a)^2))/(sin a*(1+cos a))=(cos a+1)/(sin a*(1+cos a))=1/sin a