2x^2+x-4=0 a=2, b=1, c=-4 D=b^2-4ac x=-b+-кореньD/2a


Ответы на вопрос

Отвечает Кинжебаев Фаиль.
x1=(√33-1)/2*2=(√33/4)- 1/4=1,18
x2=(-√33-1)/4=-1/4=- 0,18