Найдите нули функций y=x^2-2x-24


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
Х²-2х-24=0
D=b²-4ac
D=4+96=100
√D=√100=10
x=2-10/2=-4
x=2+10/2=6