6хв квадрате-13х-5=0 решить квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

36 - 13x=0

13x=36

x=2 целыз десять тринадцатых(обыкновенная дробь)

 сории неправ

36-13x-5=0

31-13x=0

13x=31

x=2 целых пять тринадцатых