Построить график функции: у=х^2-4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.
Х^2-4х+3=0 это через дескременант 
D=16-12=4
х1=4-2/2=1
х2=4+2/2=3
1; 3
Отвечает Храмова Арина.
Х^2-4х+3=0
D=16-12=4
х1=4-2/2=1
х2=4+2/2=3
1; 3