Решите неравенство : log1/3(3-2x)больше равно чем log 1/3(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.
log_{\frac{1}{3}}(3-2x) \geq log_{\frac{1}{3}}(1-x)\\
3-2x \leq 1-x\\
-2x+x \leq 1-3\\-x \leq -2\\x \geq 2

Ответ х ∈(2 , + бесконечности)