Найдите решение системы уравнений {x=-3 {y=x^2-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
Найдите решение системы уравнений
{ x=-3                   { x=-3                                            x=-3{y=x^2-2x-3    ⇔   y=(-3)^2-2(-3)-3=9+6-3=12          y=12