F(x)=4x+1/x^2. М(-1;4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалькова Катюша.
F(-1)=(4*(-1)+1)/(-1)^2=-3/1=-3  М(-1;4) не принадлежит графику данной функции