Решите уравнение sinx+sin(π+x)-2cos(π/2-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
Sinx-sinx-2sinx=1
-2sinx=1
sinx=-1/2
x=(-1)^(k+1)*pi/6+pik,k∈z