Реши уровнения с комментированием и сделай проверку: а) (32-х)*6-39=45 б) (275+80:y):4=70


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарбаев Марат.
32 -х*6=45+39
32-х*6=84
32-х=84÷6
32-х=14
х=32-14
дальше сам