Найти d c s если r =1


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
D=2*r=2*1=2 см c=2*Pi*r=2*3,14*1=6,28 см s=Pi*r^2=3,14*1*1=3,14 см^2