Решите уравнение ( 2x -6) * (6x+5) = (x-3)*(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
2х•6х+(-6)•5=3х+9 12х+(-30)=3х+9 12х-3х=9+30 9х=39 39:9=4целых 3десятых дробью