Упростить выражение косинус квадрат альфа скобка открывается 1 плюс тангенс квадрат альфа скобка

закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
Cos^2 (a) * (1 + tg^2 (a)) = cos^2 (a) * 1/cos^2 (a) = 1