19 y-(16y-(17-3y))+17+5y=y+34+4y


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
19у-(16у-17у+3у)+17+5у=у+34+4у
19у-16у+17у-3у+17+5у=у+34+4у
17у=17
у=1