Освободите дробь от знака корня в знаменателе 2 \ 3√7(числитель 2 знаменатель 33√7)помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Диана.

 \frac{2}{3 \sqrt{7} }= \frac{2* \sqrt{7} }{3 \sqrt{7}* \sqrt{7} }= \frac{2 \sqrt{7} }{3*7}= \frac{2 \sqrt{7} }{21}