РЕБЯТА СРОЧНО!!! Разложите на множители s^2-k^2-10s+25


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Настя.
(s²-10s+25)-k²=(s-5)²-k²=(s-5-k)(s-5+k)