Помогите решить систему уравнений! Пожалуйста! (ху-1)2-3(ху-1)-28=0x-3у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

(xy-1)*2 - 3(xy-1)-28=0

x-3y=2

 

2xy-2-3xy+3-28=0

x=3y+2

 

-xy-27=0

xy=-27

(3y+2)y=-27

3y^2+2y+27=0 корней нет... проверь правильность условия