Укажите выражение равное 3 2k-1


Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

 3^2k-1 будет равно 3^2k-3 так как

3^2к - 3=3^2k-3^0=3^2k-1 (3^0 - любое число в нулевой степени это 1 )

Отвечает Макарова Настя.

может 6к-3? Если правильно понято, что спрашивают зтаких выражений.