Разложите на множители x^4-2b^2x^2+b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
X⁴ - 2b²x² + b² = x⁴ - b²(x² - 1) = (x² - b)(x² - b)=(x² - b)²