2*4!-8*3! Нужно решение,пожалуйста.Ответ будет 0


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
2*1*2*3*4-8*1*2*3=16-16=0
Отвечает Боровик Костя.
2×4=8;-8×3= -24........