Сократите дробь: 3х^2+7х-6_________4-9х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
 \frac{3(x- \frac{2}{3} )(x+3)}{(2-3x)(2+3x)}=- \frac{x+3}{3x+2}