81^4 × 3^6 ÷ (81 × 3)^3 Нужно подробное решение, подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.
81^4×3^6/(81×3)^3=43046721×
×729/14348907=2187
Ну или:
81×81×81×81×3×3×3×3×3×3/243/243/243=81×27×27/3/3/3=
81×27×27/27=81×27=2187