Приведите пример двух чисел,сумма которых меньше их разности,а модуль каждого числа больше 5,но

меньше 10

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.
8+(-6)=2
8-(-6)=14
2<12
l8l=8
l-6l=6
5>8>10
5>6>10

Ответ: 8 и -6