log0.2 по основанию 125 : log16 по основанию 64 * log3 по основанию 81


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Элина.

log125(0.2) / log64(16) * log81(3) = log5^3(5^-1) / log4^3(4^2) * 1/4 = -1/3 / 2/3 * 1/4 = -1/2 * 1/4 = -1/8 = -0.125